Счастье вооруженных

Пример тому США, там вооруженные люди сумели договориться и перманентный, потенциально возможный «суд Линча» стал началом правового поля. Пассионарность черпали в соревновании: чей счёт в банке круче, чья лачуга роскошней. Такой «образ жизни» стал религией – банковской культурой. В принципе, любая мафия построена на таком образе жизни. Мафиози счастливы пока их не прижучат другие мафиози на основании конституционных законов.

Я вырос в среде вооружённых людей. В то время, на моей родине массово летала дичь. Кто имел оружие, неограниченно имел пищу. Лет в 12ть мне вручили оружие, вплоть до нарезного и немного объяснили права и обязанности. Главная обязанность – продовольственная. Помню свою первую детскую игрушку – револьвер с барабанчиком, слава богу, патронов не было. Помню особую уважительную атмосферу свей родины – счастье вооруженных людей и никакого хамства.

В Украине появилось множество вооруженных людей, — это пока не счастье (несчастье), но удача: уважительность в процессе поиска религии, подходящей гражданам, обеспечена.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *