Человек рожден для труда, как птица для полета.»

Прискорбно это сознавать: дураком сочтут, но очень красиво сказано, а красота только в таком деле может спасти НАШ мир – МИР хомосапиенсов. Такого спасения мы станем достойны, если освоим методику справедливой оценки стоимости любого труда и в конституции запишем пределы анархии рынка. И будет нам долгожданный век золотой.В России есть люди освоившие «дебетки». В Китае есть возможность разработать – довести до ума дебетки –персональные банки и пока янки не оклемались от Афгана уничтожить все капиталистические станки печатающие воровские купюры.

Никогда не было так,

Чтобы люди жили без религии, и не стоит испытывать себя в другой ипостаси. Иначе сама природа спровоцирует НАС на ядерную войну или очередную пандемию. «детская энциклопедия» в разделе «религии» доходчиво повествует о методике изготовления множества религий. Процесс не сложный, но чаще всего кровавый: всегда похожий на афганский, сегодняшний феномен. Пора одуматься и понять СЕБЯ: только «в поте лица своего» МЫ рациональны. Сибаритствующих Бог уничтожает – такова наша ДОЛЯ.

Электронные школьные дневники

будут предложены современным ученикам. Прекрасное начинание! А не продвинуть ли это мероприятие немного ближе в духовном плане. Почему бы не уподобить дневник Коньку Горбунку, который интимный и верный друг.  Именно здесь можно будет прочитать путь растущей мысли с интеллектом. Возможно, это единственный приём для хомосапиенсов: стать мудрыми, и срочно понять смысл БОЖЕСТВЕННОГО. Природа без надрыва могла направить горсточку вирусов и  убить все мысли о персональных размышлизмах.

Какой ОН современный Данко?

Или это уже плесень «НА ДНЕ» истории. А современность требует мудрости великой от НАС, меч-кладенпец  интеллектуальный нужен. На моей родине такое диво – дивное сумели организовать, — это «бессмертные полки. Можно надеяться  живые мыслители найдутся: в небытие отправят таких, как  бог Кузя, Гитлер и прочие и прочие. России несказанно повезло: в самом центре   страны родился очередной ОБЫКНОЫЕННЫЙ мальчик Олежек Тиньков. И  засвербила в мозгах мысль о порочности и уклюжести рублей, тем более валюты. Лечить это хежбеками уже смешно: мёртвому припарки

Капиталистические деньги идеологически износились, верной правдой и неправдой отслужив человечеству. Они достойны уважения за то, что обеспечили товарный обмен и коллективный труд, который вполне может быть литургией, даже божественной. С одной стороны, все религии подвергались реформациям, с другой сжимались в твёрдый камень инквизициями с разной степенью жестокости. Всё это ждёт и новые деньги. Сейчас люди борются с пандемией и понимают, что только коллективным методом можно получить мандат на жизнь разумную, иначе «кирдык»(как минимум), вот и животворные деньги – сначала потребуют консенсусного осмысления с мала до велика. А это уже требует мудрого вождя грамотного в этой сфере.