Капиталистические деньги

идеологически износились, верной правдой и неправдой отслужив человечеству. Они достойны уважения за то, что обеспечили товарный обмен и коллективный труд, который вполне может быть литургией, даже божественной. С одной стороны, все религии подвергались реформациям, с другой сжимались в твёрдый камень инквизициями с разной степенью жестокости. Всё это ждёт и новые деньги. Сейчас люди борются с пандемией и понимают, что только коллективным методом можно получить мандат на жизнь разумную, иначе «кирдык»(как минимум), вот и животворные деньги – сначала потребуют консенсусного осмысления с мала до велика. А это уже требует мудрого вождя грамотного в этой сфере.

Разумность ацтеков,

которые восхищаются европейцами, сумевшими давным – давно освоить пресловутое колесо достойна кисти лучших художников. Тех, которые выиграет конкурс лубков на манер истории послания казаков туретскоиу султану нужно пригласить на встречу делегации граждан, прибывшим к О. Ю. Тенькову с целью пригласить ЕГО на апостольство в новой религии денег. ДЕНЕГ, суть которых не сумели разгадать апостолы коммунизма.

Почитайте биографию Мартина Лютера.

На всех этапах мудрость мыслителя не блистала на уровне Платона. Даже физический труд достоин похвал, если в забое Стаханов. Если на вахту сапиенса позвать О.Ю Тинькова он сумеет изваять новую религию – религию денег. Главное: чтобы не проникла туда метафизика – Тартюфы… нужен гимн обобщённому труду, который доставил НАС в кущи разумности.       

Каждый должен стать инвестором.

По другому разумная жизнь на земле закончится. Неразумнрость, как саранча скушает всякую культуру. Разумность выветривается, растут дюны маразма. особенно в международных отношениях.  Хочется на Марс сбежать, а там атмосфера гнилая.

Заказать бы в фирме «Тинькофф» новую религию, которая, в первую очередь, дебитная карта, а уж потом экономическая библия – Священное Писание  от апостола ВЮ Тинькова.

Лютер утверждал

«полное доверие к личностному религиозно-духовному опыту человека, превосходящему в глазах Бога все папские догмы и хитроумные интеллигентские умствования» Досужие догмы  (прямо сейчас)  мучают людей в экономической области и всё это следствие инвалидности любых денег. Верить в такое божество не в наших общих силах. А именно только деньги могут стать жилищем овеществлённого труда всех профессий.

Мне кажется я знаю человека, который знает все тонкости сбруи для денег и я горжусь, что имею маленькую возможность называться ЕГО земляком. ЕГО имя Олег Юрьевич Тиньков. Запомните имя ЕГО. Давайте звать его в АПОСТОЛЫ.