В чём НАША ВЕРА

Для детей (до определенного возраста) «дед Мороз» имеет значение, но не годится  из Бога делать дедушку мороза для взрослых. Знания, которые нам удаётся накопить в своих головах, завёрнуты в не прочную ткань сомнения, а сакральное легко убивается подозрением в обмане. Каждому понятно, что одежда не обязательна в тёплую погоду, но нудисты – редкое явление, и наоборот, тело магометанок «свету белого не видит». Нам кажется ужасным оказаться голыми при посторонних. Точно также нам ужасно, если солнце завтра не взойдёт и нужно свято верить не только солнышку, но и порядку в доме, в семье, в социуме. Вот и тянется Душа – способность думать и знать к Евангелию, Корану, и даже в секту. Хочется жить после жизни и эта жизнь есть: она в детях и строчках – тропинках мыслей, которые удалось наследить.

Большая «честь будет безумцам», которые навеют страсть мыслей о Боге. Мудрые «гаишники» предлагают изучать ПДД — дорожные правила прямо с детского садика, тогда «смертность на дорогах», исчезнет. В этих же учреждениях и мысли о НЕ суеверном Боге имеет смысл развивать.            Что значит слово «навеять»? Вспоминаю простое детское лакомство: берешь колосок созревшей пшеницы и разминаешь в ладони, остаётся лишь сдунуть, развеять шелуху. Помню: вкусно.

Прокол

Даже на МКС появилась дырка. Прокол инновационно залепили жвачкой, а могла погибнуть команда станции. Китайцы проколами лечатся: иглотерапией. Смешной анекдот есть про туалетную бумагу, которая отрывается строго мимо специальной строчки проколов. Технически всё просто: наклёп называется —  упрочение в точке деформации. Технически, философски и ещё массой компетенций наше население напичкано предостаточно. Применить бы эти сокровища там, где нужно, а не перекладывать проблемы на писателей. В одном из американских фильмов про Анну Каренину, она алкоголичка, она такая и есть, но не всегда. Только после трудных родов, когда врачи пожалели женщину «морфинчиком». Не знал великий писатель о каре — наркотической зависимости. Не знал он и о том, что опасно (в одиночку) писать, «в чём НАША вера».

Универсальный социализм

Современный капитализм изобрели «с перепугу», когда большевистский социализм явил свою прыть. Тогда  «разорванную революцией  в клочья» экономику России, вылечили мгновенно (по историческому хронометру) и фашизм сумели придушить. Такого «конька горбунка» загубили в перестройку: нет, чтобы доращивать крохотную лошадку до нормальных размеров. На китайцев надежды мало: могут монстра соорудить, а не услужливого «конёчка – горбуночка»

 Легко представить темпераментного шатена, который называет свою подругу — блондинку – богиней.  И никто не упрекнёт его в оскорблении чувств верующих. Так не назвать ли социальный культ большевиков богом сначала маленьким, вредненьким, безжалостным и сразу приступить к огранке: для изготовления из тусклого самородка социального бриллианта. При этом, постараться извлечь мёд мудрости из каждой соты всего народа и не дать криво мыслящим фюрерам испохабить «светлое будущее».

Главное, не допустить «варфоломеевского» инцидента и разрушения храмов. Пусть литургии неспешно идут, люди исповедуются, но уже переосмысленном социализме

В чём проблема?

В ТОМ, что храмы религий канонично впали в суеверный, летаргический сон: уподобились некой обувной фабрике, забившей всю логистику лаптями. Обувное разгильдяйство простительней идеологического и не так расточительно, а конституционный запрет на идеологию – это  точно государственный идиотизм. Идеология – это продукт разума людского и то, что отличает нас от зверушек, тем более от огурца, который может сначала пожелтеть и стать способным к размножению. Минимализм в  большевистском социализме родил «социалистическую культуру». Как тут не вспомнить про лженауку – гомеопатию, такая мудрость работает в культовом творчестве. Перестроечный «манимализм» (Word такого слова не знает)  актуализовал «религию денег», но НАМ это как «корове седло». НАМ социализм нужен, но не только пролетариям – рабочим, но и крестьянству, интеллигентам, банкирам, футболистам.

Идеологический шоколад

Нам повезло с историей: от языческого страха перед капризной природой МЫ отдохнули в православных трудовых коллективах, где сам труд совершенствуется во имя Бога – некой инстанции способной ЗАПОВЕДОВАТЬ. Заповедь – договор Бога с человеком, но где нотариус? Может быть, он сидит в конторе с названием: «демократические выборы»? Только очень это похоже на «лохотрон». Предлагать из сотни кандидатов выбрать достойного — опрометчиво, если точно известно, что эта «небесная сотня» специально подтасовывались из самых негодных претендентов. Нам, в России грех об этом беспокоиться, если выбирать из списка действующих (не меньше 3х лет) губернаторов. А всю страсть политической борьбы за власть перенаправить в другое ристалище – выборы губернаторов. Пусть там варятся гении распорядительности.

Когда распорядительность созреет до определённой метки, тогда и идеологический шоколад или мёд начнёт накапливаться в сотах улья – социума.

Элементарно, Ватсон

Нужно сказать всем жителям России, которые притворяются простаками, не умеющими думать. Когда прижало, когда поняли, «что натворили», быстренько соорудили из обломков православия новую религию и «богом» признали Ленина. Этим просветлением и нужно пользоваться при выборе «светлого будущего». «Без царя в голове» хомосапиенсы, как мухи на морозе: засыпают, и не было в истории значимых периодов жизни без религии. Есть группа людей, которые утверждают, что веруют в «бога кузю», НАША страна 70т лет веровала в «бога ленина». Не повезло германцам: поверили «богу гитлеру», который ржавыми шурупами прикрутил свою буллу прямо в мозги            немцам. В чём же проблема? Срочно нужна Булла и  крепеж – болтики винтики для установки в мозгах. Опасное мероприятие: не  подхватить бы вирус с названием «майнкампф» от  философствующих одиночек типа Ф. Ницше.

Нужно умолить Википедию организовать «ПРОЛОГ» — первую, главную страницу, где есть подразделы: культура, религия Бог. Когда на этой почве созреют первые плоды, туда потянутся мэтры шоу- бизнеса: Бабаян, Норкин, Соловьев, добавить бы туда женщин и МЫ в идеологическом «шоколаде». 

Надёжные скрепы

специфического труда получить не возможно, а украсть – компилировать, запросто. Православие —  откровенный плагиат многие века даровал идеологический покров России и накопленную идеологическую эрудицию большевики применили, когда страна ужасно майданулась. А, вот, перестройка – возврат в «религию денег»  образца прицарского капитализма это измена – убийственный астероид в прошлое, хотя туда даже камушки не рекомендуют бросать: что сотворили, то и кушаем. История человечества на нашей планете (в основном) омерзительна. Лучший кульбит — это когда из христианства большевики изготовили «социализм». Нам бы самим его модернизировать, так нет, отдали на откуп Китаю. А сами (что?) ждём великой октябрьской.

Подлинный человек

Испытывает внутреннюю необходимость к самовыражению: в каждом спит писатель, но редко из семян такой страсти может вырасти Достоевский или (на худой конец) Островский Н. А. Здесь зигзаги биографии решают всё. А страсть остаётся и копится, угрожает кумулятивным эффектом. Теперь Украина пытается доказать, что социальная справедливость – это не цель революций. Народ готов радоваться и рукоплескать позолоченным футболистам, но майданутые ручки народа инстинктивно тянутся к соломинкам идеологии, а фюрера всё нет: некому написать «буллу» и нет гвоздей и двери, куда её прибить.

Клейстер – самый древний клей, но попробуйте приготовить: сразу не получится, Первые дозы будут комом. Идеология посложнее клейстера: не всякая склеит нужной прочности социум. Исторический опыт по строительству идеологии (религии) крайне скудный, хотя секты и политические партии находят свои споры для размножения, как мухоморы. Ядовитые «скрепы» опасней метастазов в онкологии.

Полезные утопии

Литературные утопии считают фундаментом марксизма – ленинизма, а не полезней ли утопичность использовать в школьных уроках литературы: твори, придумывай, пробуй. Меня восхищает многоцветие коментов по животворным вопросам, так (иногда нецензурно) шлифуется не только язык, но и мировоззрение. Так родился итальянский язык: из «декамеронов», «разговоров Богов» и путешествий по аду. И  Гулливер с чудесной Алисой поспособствовали логике «хайли – лайкли.

Среди любого народа найдутся НЕ адекваты типа брейвика или рослякова, а некоторые даже ядовито-вкусные майнкампфы пишут. А НАМ – социуму нужны адекватные своей разумности граждане, которых научили и разрешили думать о смысле жизни: не опошляя и не заливая «приторным елеем» ещё не зрелую разумность.

Sharks gambling software

PlaySoft Games — знаменитый галльский производитель, что смог зафиксироваться в торге вследствие собственным высококачественным и уникальным решениям. Наименование данной фирмы в наше период большое количество в каком месте попадается.

Главная задача sharks gambling software состояла в исследованию эмуляторов игровых машин, и некто компетентен в данном течении, порадовав гемблинг-аудиторию согласно-нынешнему высококачественными и необыкновенными программами.

Оригинальные игровые автоматы PlaySoft различаются славным наружным типом и интересными сюжетами. Затем, фирменные интернет-слоты имеют все шансы похвалиться очень значительными процентами возврата, то что создает их крайне заманчивыми с целью инвесторов. Большое число нужных функций и уникальных скидок совершают программы с целью игрового клуба с запошивочного генпоставщика исключительным и неподражаемым.

Каждая новейшая забава хранит начальные мерила и приобретенные эталоны PlaySoft, однако совместно с этим старается дополнить то что-в таком случае на самом деле новейшее и необыкновенное. И с данного игровые автоматы PlaySoft делаются ещё наиболее увлекательными. На сегодняшний день крайне редко повстречаешь создателя, что таким образом умело совмещает классику и инновационные популярные направленности.

Игровая площадка игорный дом Gaminator3 — данное в таком случае, в нежели имеет необходимость диспетчер сеть интернет-заведения, стремящийся быть в трендах и отвечать важным условиям периода. В случае если вам желаете приобрести вид развлечения с целью интернет-игорный дом — подумайте, способен, наиболее рентабельно станет определить у себе Gaminator3?

Продвинутая игровая концепция игорный дом дает возможность в том числе и сформировать интернет-игорный дом, таким образом равно как возлюбленная связывает в себя уникальные игровые автоматы с основных всемирных создателей, а кроме того дает большой комплект нужных с целью коммерциала функций.

Что затрагивает PlaySoft, в таком случае возлюбленная не прекращает стремительно накапливать известность, буква в период никак не заканчивая труд надо собственными программами. «Только лишь в будущем и буква шагу обратно!» — смотри равно как характеризуется важная точка зрения создателя в торге. По этой причине предусмотрительному оператору безусловно нужно приобрести вид развлечения с целью интернет-игорный дом с презентованого создателя.

Игровые автоматы PlaySoft: тайна успеха
PlaySoft существовала базируется в 2005 г., её работа сконцентрирована в исследованию софта с целью сеть интернет-игорный дом. Изготовитель постоянно старался являться добросовестных никак не только лишь с игроками, однако и с партнерами, то что начало фактором настолько обширной популярности и стремительного распространения уникальных игр согласно целому обществу.

Каждый эксперт фирмы непосредственно в глубине дави считается ярым гемблером. По этой причине игровые автоматы PlaySoft благополучно и перебрались с неподвижных аппаратов в сеть интернет-место.

За года собственного жизни производителю получилось показать наиболее 80 игр. И данный перечень не прекращает увеличиваться: создатели буква в каком случае никак не намереваются задерживаться в завоеванном.

Главное превосходство презентованой фирмы — игровая концепция интернет-игорный дом в HTML5-формате. Проблема в этом, то что провайдер основной упор определяет непосредственно в подвижном секторе, все уникальная игровая концепция игорный дом в главную очередность оптимизирована непосредственно около подвижные платформы, а ранее затем около все без исключения прочее.

Игровые автоматы PlaySoft

Что предоставляет применение HTML5:
Возможность устойчивой деятельность в каждом приборе. С целью этого, для того чтобы игровая концепция игорный дом запустилась, необходимо только лишь интернет-браузер. Практически никаких добавочных плагинов либо драйверов определять никак не необходимо.
Главным превосходством HTML5-формата, а в особенности первоначально оптимизированных игр PlaySoft, считается точность отражения в подвижном приборе.
Упрощенный процедура исследования дает возможность экспертам сконцентрироваться и сберечь период в введение добавочных увлекательных с целью гемблеров функций.
Игроки обожают HTML5-видеослоты с-из-за этого, то что интернет-слоты в данном формате весьма стремительно помещатся.
Оператор имеет право применять совершенно различную концепцию, для того чтобы определить в ее уникальные игровые автоматы PlaySoft. Однако оборачиваем ваше интерес, то что игровая площадка игорный дом Gaminator3 первоначально владеет свертком машин, в этом количестве и продукцией PlaySoft.
На текущий период игровая концепция интернет-игорный дом HTML5 является одной с наиболее многообещающих технологий, так как возлюбленная вплоть до этих времен разрабатывается и не прекращает стремительными темпами совершенствоваться.
В наше период весьма немаловажно принимать во внимание игровую аудиторию, использующую с целью пользования увеселительного контента непосредственно подвижные аппарата. Ранее на сегодняшний день с целью выхода в Мировую линия в основной массе ситуации задействуются телефоны и планшеты. Никак не исключается, то что посредством ряд года КОМПЬЮТЕР-версии игровых машин отступят в 2-ой проект. И весьма хорошо, то что игровая площадка игорный дом PlaySoft предусматривает данные направленности.

В сети интернет возможно отыскать изобилие положительных откликов равно как с инвесторов, таким образом и с операторов игорный дом. PlaySoft изготавливает вид развлечения, какие готовы спровоцировать активный заинтересованность и в длительные время стянуть в водоворот задора и красочных эмоций. Таким образом то что в случае если вам находитесь в раздумьях, которые б приобрести вид развлечения с целью интернет-игорный дом, в таком случае игровые автоматы PlaySoft будут превосходным подбором.