Универсальный социализм

Современный капитализм изобрели «с перепугу», когда большевистский социализм явил свою прыть. Тогда  «разорванную революцией  в клочья» экономику России, вылечили мгновенно (по историческому хронометру) и фашизм сумели придушить. Такого «конька горбунка» загубили в перестройку: нет, чтобы доращивать крохотную лошадку до нормальных размеров. На китайцев надежды мало: могут монстра соорудить, а не услужливого «конёчка – горбуночка»

 Легко представить темпераментного шатена, который называет свою подругу — блондинку – богиней.  И никто не упрекнёт его в оскорблении чувств верующих. Так не назвать ли социальный культ большевиков богом сначала маленьким, вредненьким, безжалостным и сразу приступить к огранке: для изготовления из тусклого самородка социального бриллианта. При этом, постараться извлечь мёд мудрости из каждой соты всего народа и не дать криво мыслящим фюрерам испохабить «светлое будущее».

Главное, не допустить «варфоломеевского» инцидента и разрушения храмов. Пусть литургии неспешно идут, люди исповедуются, но уже переосмысленном социализме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *