«Восточная платёжная система»

может увеличить конкурентность, но это, не главное, важнее историю китайских денег проследить, ведь, бумажные деньги придумали они. Зелёная валюта США немного плагиат и это воровство компенсирует все аналоги поднебесной. Усовестить бы как-то коллективного гринго, а китайцами восхититься и позвать на познание феномена – ДЕНЬГИ. Скорей всего беда человечества в не верном выборе кандидатур на роль «Данко» в понимании пролетарского писателя. Действительно смешно, когда солидные и успешные господа заняты выращиванием денег на поле чудес, в стране дураков. И у некоторых получается. Эти кричат, что деньги должны работать! Это понятно: придёт новаый «Чубаис и всё слижет. С помощью ваучеров, о которых забыли. Тут систему денежную менять нужно./

Имея богатый опыт

китайцам не составит большого труда проект производства хунвейбинов. А дальше, вздрогнув от отвращения, начать производство «настоящих Китайцев», которые осваивают новейшую экономическую формацию, такой подвиг —  это – Эверест интеллектуального продукта, значение которого превышает все претензии об интеллектуальной собственности, претензии, которые накопились в мире. НАМ в этом историческом моменте, нужно не оплошать: (ПОД НАШИ ГАРАНТИИ БЕЗОПАСНОСТИ) позвать Китай на подвиг. Нужно сделать юань немного цифровым – слегка биткойном, но без заморочек: ну юань и юань на службе новой, восточной, платёжной системы.  И так Россия заглянет, применять ли новую формацию.

Стрёмно это

подражать китайцам: если, не глядя скопировать их «, систему рейтинга доверия» сразу инкорнируются и С. Разин, и Пугачёв, и Ленин, о таком они даже не думали. А мне даже подумать страшно: это же, как плеть на плантациях для рабов. Нечто аналогичное придумали японцы, надеюсь, виртуально. Если у пожилого человека выпал зуб, то сын обязан унести его за ближайший холм и там оставить без пищи. Пенсия не положена. Это как истина показана в известном фильме. Восток – дело опасное, но не в любом ракурсе. Хунвейбины, которых придумал Мао показали, «как  умеют убивать дети», но это супер негатив. В позитивном амплуа дети смогут  делать бесконечно больше и мудрее

Развести бы Китай

на интеллектуально – педагогический подвиг. Только в иероглифах можно понять: как  изготовить НАСТОЯЩЕГО китайца? Если заглянуть в тысячелетия их истории там обязательно есть намёки и рекомендации. Россия моложе на много, но НАСТОЯЩИХ крестьян растили запросто. «Бог, царь и господин» и ещё много других с ложкой» и тд и тд харчевались на российских просторах. Евреи в России тоже прекрасно боролись за свою идентичность

Китайцы сами себя напугали хунвейбинами и теперь «дуют на воду, ошпарившись на молоке. У китайцев сейчас идеальная  ситуация: в коме их собственный капитализм и западный не здоровее. Пока китайский капитализм под короновирусным наркозом есть возможность имплантировать нужные свойства и ампутировать вредоносное. У России сейчас есть возможность обеспечить ширму за которой Китай спокойно опробует новое «колесо истории» — пост капитализм, и имечко предложит для новой фармации, которая обязательно     придёт, но уже с гильотиной новейшей конструкции.

« Бог взаимодействует с человеком,

потому что через него Бог взаимодействует с миром.»

А масло масленое. Только китайцы способны развеять этот туман: у них есть иероглифы. Считается, что эта письменность более информативна. Каждую капельку религиозного тумана нужно разобрать на молекулы, которых накопилось немерено, но и китайцев несчитано. Вместо Платона у китайцев был Конфуций, который тоже думал о государственном строительстве. С религией в Китае очень прохладно, но бог у них прижился самый «одиозный» — деньги называется, несмотря на большевистскую, безбожную закваску. Я бы точно проголосовал за скидку цены на газ для Китая если они возьмутся за изменение купюроподобного лика денег. Они уже заигрывают с биткойнами, но игра не масштаба такой страны. Аналог Swift вполне подойдёт.

Основная задача: уровнять доходность инвестиций 3х игроков: государственных банков, толстосумов и населения. Проще: урожай на поле чудес  (в стране дураков) должен быть одинаковым (на каждую монетку и фантик) для толстосума и работяг, которые скинулись на семена – монетки. Вот тогда рынок сработает САМ.

В далёкие годы

десятки раз покупал «китайские изделия» не   пригодные к употреблению. И свой социализм они позаимствовали у Ленина. У других стран претензий не меньше. Китай окуклился в своём капитализме. Бабочка или стрекозка появится на свет? Ситуация торжественная или опасная? Лучше бы под направить ситуацию до позитивной для планеты Земля. Как бы заманить литературный, философский, идеологический потенциал китайцев на тему: «что сказал Ленин» вместо (Заратустры). А после натравить генетических лидеров для майнкампфов. Россия должна попросить пропылесосить ковры в Нюрнберге, если окажется много фюреров таких, которые позовут  прогуляться от Пекина до Атлантики.

TikTok эстрадный

может стать идейно — политическим инструментом для китайцев, которые его и породили. У них – у китайцев проблема: из большевизма изготовили собственный капитализм и тут оказалось, что дальше ещё никто не хаживал, а они сами такие задачи себе ставить не привычные. Я бы им скидку дал на газ лишь ба они не отправились в доморощенную перестройку. Взрывной волной и Россию искалечат.Возможно я и не прав. Китайцы с помощью одной только дисциплины справились с пандемией. Вполне реально для руководства страны приказать каждому школьному неофиту писать новую конституцию для своей страны. Обеспечить соревновательности мыслей и систему удаления ядовитой пены.