В сути биткойнов

трудно распознать божественное, также как в дебетовой карте Тинькофф: там кроме уродливых комплиментов капиталистическим денежкам нет ничего — одни кэш беки.  Судя по биографии  и  здоровью этому предпринимателю  «светит» тёмная перспектива. Самое время «махнуть в Китай и изготовить там модель Божественных денег, стать на тропу Мартина Лютера (древнего) написать свою сотню тезисов. Мир человеческий вздрогнет от счастья просветления сознания ОБЩЕГО делания в стае – табуне. Вот когда начнётся  ВЕК золотой для сапиенсов.

Зауралье – место аномальное, много значимых для истории талантов проклюнулись ТАМ. Вспомните Г. Распутина. Жаль не туда выстрелил из своего таланта. А вот Чайковский не промахнулся. Тинькофф из этой когорты – везунчиков погоняемых нещадно, лихо выбранной судьбой. Природа мать ТАКИХ людей не зря являет миру. Угаснет нива жизни, если проморгаем такого патриарха Религиозных денег.

Божественные деньги

радикально отличаются от привычных: США включили денежный станок… и в России подорожали продукты. В том видится физиономия капиталистических денег. Там они не «овеществлённый труд», а бандитская фомка. История денег такая древняя, что невозможно описать первобытный образ и вот изобрели Биткойны, причём комп вынуждает писать ЭТО чудо с большой буквы. Не много ль чести?

Демократия толкует о руководящей роли большинства и, если это справедливо, то нужно поручить китайцам — ГОСУДАРСТВУ изготовление средства взаиморасчёта, как между людьми так и между любой группой юр. лиц

В бога Кузю

глубоко и криминально поверили многие женщины. Бог им судья. Алчность  питается денежными знаками, но не купюры в том виноваты. Если присмотреться, деньги божественны, а буратины их компрометируют.  Деньги просто недоношены говорят акушерки, боле того – не «ухоженны». Сколько же можно поклоняться такому «золотому тельцу» и приносить ему жертвы. Божественность денег проявляется, когда они овеществлёнйй труд  выставленный на продажу рамках обмена и пояяется её величество СПРАВЕДЛИВОСТЬ , пока каплями росы а после – религей.

День весны и труда

совпал с Воскрешением. Имеет смысл в этот день хвалить труд всех позитивных религий, не забывая анафему тоталитарным сектам. Но главное направление орудия познания правильной и праведной жизни сапиенсов, нужно просто устав до ясельной жизни. Самая тупая из обезьян умеет взращивать потомство и это не сложная деятельность, которую МЫ так и не освоили, надеясь (видимо) что множество религий справятся. Единственная осталась религия и божество меркантильные, которые могут справиться с задачей. И это деньги. Но не те, которые «овеществлённый труд» вброшенный в недозревший рынок. Рынок напёрсточников овещесляющих пустоту

в далине дураков в компании Буратин.

Пулю в собственный лоб

обещала Екатерина Вторая, если бы оказалась (не дай Бог) на месте Горбачёва, а  в искусстве управления государством дола бы фору Бонапарту, сведи их время. Как защитить отечество от врагов лучше знают мужики. а как  управлять многогранием культур, профессий и интересов? Тут и чёрт ноги сломает. А для женщин – это среда обитания: их компетенций. Совсем ещё ребёнок – Грета, вряд ли знает суть экологии, а уже ставит чиновный люд  по ранжиру. Такое чиновники не прощают.