Болельщики–тифози, кто Вы?

Заслать бы туда, в эту среду, «казачка» и узнать: чем они живут, что их движет. Их сейчас привлекают в протестные движения (на майданы, на болотные), там они самые яркие, самые опытные. В религиозных сектах горит тот же огонь. А МЫ только мечтаем об огоньке, который погрел бы ДУШУ. Носителей этого секрета полно, но они рассказать не могут: язык – слова для передачи информации отсутствуют. Есть целые кипы уголовных дел, но следователи описать этот феномен не умеют, по той же причине.

Большевики, когда припёрло, когда поняли, что натворили, присвоив власть, сразу разгадали «секрет полишинеля». Сразу нашли и обновили традиционные культуры, которые хранились в храмах, которые долго были отделены от государства, от общества.

Есть набор слов под рубрикой — «железо»: жесткий диск, материнская плата, флешка и так далее. Есть программное обеспечение. Значит речь идёт о компьютере.

Есть такой процесс – человекотворчество. Что же это такое? ОНО(!) теплится фрагментарно: музыка, литература, педагогика, физическая культура, техническая культура (технология) и прочее, и прочее… Всё это нужно оживить: найти «живую воду» — понятийный язык. Мумия великого специалиста «по понятиям» лежит на Красной площади, и мыслищи его не секрет. Отфильтровать нужно только садизм, вот и получим язык взаимопонимания

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *