Храм андроидов

Генеральная «идея» людей, — это «в одно человечество слиться». Эта идея уровня жесткой необходимости, как дышать и питаться. Без триады: воздух, пища и «идея» — культура – религия мы не долговечны. Качество каждого элемента триады необходимо. Лев даже при обилии жирных червячков – долго не протянет, и морозный воздух его сгубит. Без прайда может понежиться, но не долго. Такова судьба любого стадного животного.

Мы люди о воздухе не думаем, о пище думаем почти всегда, а вот с идеей экспериментируем…, чаще всего неудачно. Самая грубая ошибка, когда одно племя вдруг объявляет себя человечеством – ариями и драпает на восток за жизненным пространством. Так было при Наполеоне и «фюрере». Интересно, есть ли у бывшей монашки внуки? Наверно нет, иначе, собрав воедино столько информации о «Биографии Бога», появилось бы СЛОВО – фамилия имя и отчество Великого Архитектора Фабрики Ума.

Если культура будет развиваться по наблюдаемой сейчас траектории, то скоро узаконят браки с андроидами – киберами. Вот тогда мужики задумаются: где живёт бог андроидов? Там, где ваяют «железо» или, где – программное обеспечение?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *