Украинская перспектива

Кто и куда гонит эту страну? Началось с Германии. Тамошнему канцлеру понравилась идея американцев, опробованная в Китае: использовать дешевую рабочую силу на предприятиях немецких предпринимателей. Это они успешно делают в России. Но Украина привлекательней давней, «арийской» мечтой о жирных черноземах. Вот и закачали часть фонда другого канцлера в цветную революцию, но не в оранжевую, а коричневую. Это не от фашистской злобы, а от женской наивности. На это обратили внимание мудрые греки, пририсовав старушке характерные усики.

Тут возревновали американцы. Отелло, лауреат нобелевской премии мира имел другие планы: такой непотопляемый авианосец из-под носа уводят. «Не стерпел удалой, загорелась душа». Благо методы опробованы и проверены. Решили по ливийской методе работать. Но тут сразу два провала: Янукович смылся живым и самая вкусная часть непотопляемого авианосца (Крым) сбежала.

Неужели перспектива в камбоджийском социализме – идее: укров слишком много для обслуживания газовой трубы и возделывания чернозёмов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *