Технологии

политического туннелирования. Богатейший опыт по этой части имеется. Чаще всего негативный, кровавый, омерзительный. Самый поганый политический туннель копали немцы при фюрере. Закончился этот туннельчик на «Т» образном перекрестке, где встретился с большевистской культурой. «Кляча история» имеет неприятное свойство – повторяться фарсами. На Украине фарс созрел: сжигают людей не в крематориях, а в здании с характерным профсоюзным названием.

Позвольте диагноз. В Украине терпит крах «светское государство». Без религии, когда «всё позволено», нет государства, нет общества. Религия денег не прижилась, грабить некого, и фомки подходящей нет, щедрых недр (как у нас) тоже не наблюдается. Нашли-таки предприниматели выход, как обеспечить себе вожделенное «максимальное потребление». Стали грабить собственный народ. Вот и «приехали».

Разве не очевидно? «Светское государство» не жизнеспособно. Только животным достаточно для жизни: воздух, вода и надлежащий климат. Люди выживут в любом климате. Благо, придумали одежду, но, зато, без культуры, без специальных приёмов жить вместе – соборно: никак. Культура – религия денег — «американский образ жизни» тоже не выход: похоть роскоши не имеет границ, и эта ПОХОТЬ может сжечь разумную жизнь на земле. Когда майданутость в России достигла апогея, большевики придумали «всеобщее равенство». Не долговечная конструкция: жестокая ампутация своей внутренней сущности, но выкрутились же мы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *