Споры о культуре

ВОТ, ЕСЛИ БЫ, народ Украины, убоявшись сотворённого приоткрыл личико «идеальной религии» — вот и чудо пришло бы на землю. Крым вместе с Россией тут же примкнул бы к древним украм, как впредь (по праву) станут называть этот помудревший народ. А Китай, возможно даже опередит Россию: иначе их экологию окончательно убьет «сладкая парочка» — религия денег и большевизм. Тогда вся наша прекрасная планета наконец свернула бы с опасного пути в сторону самоуничтожения разумной жизни и сама жизнь станет разумной.

Каждый народ, коль скоро, он есть на земле, — он мудр. Остальные «канули в Лету» по глупости. Мудрость народа – это и есть Бог, основная ЕГО ипостась. ОН по воле СЛУЧАЯ – 2ой ипостаси правит миром людей, а люди обязаны беречь природу «мать вашу».

«Споры бактерий служат для пережидания неблагоприятных условий». Споры в Украине с перестрелкой, с варварством и прочими глупостями явный признак: зреет новая культура, без этого уже не выжить. Всем найдется место в распознании своей мудрости – Бога. Вопросы не сложные. Как, не разрушая храмы, выманить религии в МИР людей для созидания, а не консервации? Как вознаграждение талантливых людей уровнять в правах?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *