Несчастная страна —

Украина. Что же там происходит? Да то же самое, что в Росси  в начале прошлого века. Тогда и там гибнет культура – религия денег: мода и страсть соревноваться в максимальном потреблении. Не везде это работает, только там где можно приворовывать у соседей в коммунальной квартире с названием: «планета Земля» или выкапывать из недр. У немцев генетическая тоска по украинским черноземам, вот и решили прихватизировать, но «облом»: нашелся, пахан по круче. Болезнь украинская, конечно же, лечится. Жаль, видимо залечат импортными пилюлями, но если подождать, то самолечение может быть быстрым и поучительным.

Рецепт — сценарий простой (уже писал): воспользоваться проверенной в этой местности и климате религией. Лидеры имеются готовенькие, накопившие кучу грехов пригодных для покаяния. Учитывая историческую ситуацию, в храмах их могут простить. Тогда по милости Божьей – мудрости народной всё и решится.

Интересная фигура с монаршей фамилией засветилась в Украине, если даже не крещён, срочно оформить: крещение снимает все прошлые грехи, С такой фамилией и, будучи просветлённым обрядом крещения, – успех гарантирован.

Для нас, в России, не менее важно другое: там много сектантов разного толка, они не позволят православию остаться в «консервной банке», без большевизма вытолкнут на созидательную стезю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *