Метод проб и ошибок

Ни красота, ни мудрость гениев не спасут мир: история талдычит нам об этом. Главные пятна истории – кровавые следы войн на фоне извращений. Кто бы мог подумать в начале прошлого века, что США станут вершителями современной истории по произволу сильного, а Китай пугает будущее тем же самым. СССР на пике пассионарности действовал аналогично. Неужели «светлое будущее» или, хотя бы, настоящее не достижимы.

Где оно: сердце легендарного Данко, которое своим светом озарит правильный путь? Может там: в интимности «оранжевой принцессы»? С мужиками одни проблемы: вот, Янукович, премьером был прекрасным, а президентом – огурец. На нижнем уровне это ещё очевидней: главный инженер часто – плохой директор. Зато, какие яркие примеры на женской половине. Симпатичная маркитантка – портомойка стала Екатериной Первой и просветлела история России в разных вариантах: даже Анна Иоанновна не очень мрачный эпизод.

Диагноз поставлен, у Ю.В. Тимошенко (ЮВ) – нервный срыв: просто ИДЕИ нет. Зато, у её соратников – «путчистов» — есть. Они иерархи в разных сектах, но боятся своих же «идей», — не поймут. Компас нужен газовой принцессе, а ещё лучше навигатор, который укажет, как сбежать от «нервного срыва».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *