Имярек получает на банковскую карту плату за труд,

А в голове туман даже ёжики не выходят оттуда, показать чей труд самый честный. Огоньки забегаловок шепчут: купи выпивку и покупают зелье, которое дешевле снега зимой. Как же с помощью денег обеспечить справедливый обмен трудом и уничтожить анархию в этом деле? Капиталист и мигрант с метлой должны быть в равных условиях по отношению к деньгам: то есть к труду, принесённому на рынок. Мошеннические, капиталистические деньги, которые можно выращивать вегетативным или станочным путём, нужно исключить, как криминал.

Имярек получил на карту уже СВОИ деньги и обязан ими распоряжаться, понимая, что деньги пост капитализма очень скользкие: номинал сохраняется только 3и дня, а через 10ять исчезнет полностью в пользу государства. Единственно, где можно сохранить капитал: это инвестиционные фонды. Так может появится плеть для малахольной государственной кобылы.

Имярек получает на банковскую карту плату за труд,: 1 комментарий

  1. Мне кажется, если не думать о людях, как о людях, а не как о машинах, ничего путного не выйдет. Опыт союза доказывает, что правила типа отнять, поделить полностью уничтожают в людях мотивацию

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *