Samsung – выгодные инвестиции?

Samsung – выгодные инвестиции?

Samsung представляет собой группу фирм промышленного характера. Также это один из наибольших концернов, функционирующих на территории Южной Кореи уже на протяжении почти восьмидесяти лет. Samsung Group, в рамках деятельности мирового рынка, является популярным создателем продуктов на основе высоких технологий, телекоммуникационной и бытовой техники, аудио- и видео систем.Samsung

В переводе с корейского языка слово «Samsung» – три звезды. Как правило, данное обозначение связывают с тем, кто создал Cамсунг – Ли Бён Чхолем, поскольку у него, как раз, три сына. Компания Samsung действует согласно четко поставленной миссии – использование человеческих и технологических резервов фирмы с целью образования продуктов и услуг отменного качества, одновременно способствуя усовершенствованию вселенского общественного состояния.Управленческий аппарат корпорации Samsung

В первую очередь, необходимо отметить, что все о компании Самсунг можно отыскать как на официальных электронных ресурсах, так и дополнительных специализированных сайтах http://tradernew.pro/forex-basics/fondovye-indeksy-dinamika-rynka-i-sostoyanie-rynochnyh-otraslej.html. На их базе размещается исчерпывающие информационные сведения, касающиеся деятельности компании, продукции и, конечно же, ее непосредственного руководства.

Квон О Хьюн – это генеральный директор и вице-президент Cамсунг, который был избран советом директоров организации Samsung Electronics Co. почти пять лет назад. Также он возглавляет отдел Device Solutions компании Samsung Electronics, включающий в себя еще три подотдела. Они осуществляют деятельность в сфере производства устройств, связанных с памятью, больших программных схем интегрального плана и светодиодного оборудования.

Изобретательная жилка, неутолимая жажда взаимодействия и превосходства играют роль главных качеств всех руководителей компаний, действующих под эгидой Samsung Group. Корпорация всегда старается привлечь в свои ряды профессиональных и перспективных менеджеров с различных уголков мира, стабильно улучшая корпоративную культуру с целью активного содействия их первоначальной деятельности. Сотрудники компании Самсунг не сходят с пути реализации инновационных планов, дающие развитие технологическим разработкам и способствующие образованию новой продукции, а также рыночной системы. Главная цель – это облегчение и совершенствование жизненного уклада клиентской аудитории.

Анализ ведущей продукции

Компания Samsung активно функционирует на рынке инновационных технологий уже, практически, 80 лет с целью совершенствования мира. Работа корпорации Samsungразвивается по нескольким аспектам – создание полупроводников и устройств цифрового типа, строительство огромных зданий и предприятий производства, осуществление рабочего процесса в нефтехимической сфере, участие в области моды и стиля, медицинская область и т. д.

Рассмотрим некоторые основные линейки продуктов концерна Samsung Group:

Группа переносных электронных элементов, куда входят смартфоны, компьютеры планшетного типа и музыкальные плееры (Samsung Galaxy).

Планшет на основе ОС Андроид (Samsung Galaxy Tab).

Улучшенная версия предыдущего продукта (Samsung Galaxy Tab 10.1).

Альтернативный вариант версии Samsung Galaxy Tab 10.1 с меньшим экранным дисплеем (Samsung Galaxy Tab 8.9).

Первый MP4-плеер на базе ОС Android (Samsung Galaxy Player G50).

Несмотря на нынешнее успешное функционирование и занимание лидерских позиций, компания Самсунг не собирается останавливаться на достигнутых вершинах. Руководство ставит новые задачи и сообща ищет пути их эффективного решения. Четко налаженное и стабильное производство товаров широкого профиля является неопровержимым аргументом для того, чтобы стать инвестором компании Samsung Group.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *