Личность

министра культуры архиважная, особенно для Украины. Заблудился народ, но это тютелька в тютельку тот народ, который сумел вырваться из язычества. Теперь нужно отмываться от фашизма и не свалиться обратно в религию денег, как Россия. Религия денег — одна из форм язычества, когда оно трансформируется в соревнование: кто больше съест и купит больше безделушек, называемых роскошью. Россию на этом пути «зациклило»: сейчас у нас аналог 1914 года, далее (не дай Бог) война, революция 17ого года и новая социалистическая культура. Красно – синее колесо. Украину, стараниями старушки – канслерши, сунули в коричневое колесо. Чернозёма и дешевой рабочей силы захотелось бабушке без внуков, видимо, — генетическое.

Германию лечили от коричневой чумы пришлые хирурги: результат нулевой, она снова в религии денег. Ограбила с помощью фантиков – денег всех соседей, добралась до Украины. Украине лучше лечиться домашними средствами. Вылечится, выживет и за эту фармацевтику Россия заплатит любую цену, лишь бы не попасть на новый виток «красного колеса».

Украине нужен новый Князь Владимир и с этим нет проблем: любая кухарка сгодится, она же лучше, чем персонаж из наших мультиков. Главное, чтобы мудрый советник был. Илья Муромец? – это снова война. Старик Хоттабыч нужен с маленькой мистической бородкой. Конкурс нужен на звание министра культуры с опытом работы в сфере мистического.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *