Атеисты —

это романтики, которые верят, что «человек — звучит гордо». На Земле громче всего звучит война, чем уж тут гордиться. Мы же стая необузданных «брейвиков», которая фрагментируется вождями или инквизицией. Фрагментируются, в основном, ради грабежа. Мудрость народная, не всякая, а та, что достойна носить имя Бог, говорит совсем другое: реальное.

Да, — МЫ омерзительны в своих сокровенных помыслах и, вроде бы, не достойны жить на такой благодатной, прекрасной планете. Я ВЕРЮ, общая всех племён и народов мудрость – Бог, не допустит, чтобы наши шаловливые, грязные ручонки уничтожили доставшийся нам РАЙ.

Загадочно и парадоксально работает Народная Мудрость. Вот самый иллюстративный пример. В начале прошлого века Россия вдруг почувствовала дефект своей культуры – религии – православия. Это далеко не инновация, вспомните реформации католичества, когда «сакраментальное богословие средневекового католицизма» показалось вдруг ошибочным. У нас, в России сакраментальное православие, изъеденное конкурентом – религией денег, подверглось реформации по-большевистски. Теперь Украине маяться черёд. По-большевистски, по-фашистски с очередным сифилитиком или бесноватым не получатся: соседи не позволят. Как-то они выкрутятся из этой ситуации?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *